FIDAL VARESE Via Jacopo Barozzi da Vignola, 21 - 21050 Cairate - Frazione Bolladello - Varese

Contattaci: cp.varese@fidal.it
Seguici su:

    Sei qui

Organico

Borghi Silvia

Ufficiale Tecnico Regionale

bianca-e-berni@libero.it

  • 02 9605607
  • 347 7401732

Borgonovo Aldo

Giudice Provinciale

borgonovo.aldo2014@libero.it

  • 0331 683154
  • 347 9226024

Caccini Angela

Giudice Provinciale

angela.caccini@gmail.com

  • 347 001263

Castelli Pietro

Ufficiale Tecnico Organizzativo - Giudice di Marcia Regionale - Giudice Regionale No-Stadia

castellipietro@hotmail.it

  • 02 9620501
  • 347 0505575

Cattaneo Alberto

Giudice Regionale

ilah86@inwind.it

  • 02 9625558

Coppola Giuseppe

Fiduciario Provinciale G.G.G. - Giudice di Partenza Nazionale

coppola-giuseppe@hotmail.it

  • 02 9609360
  • 333 9743066

Corda Enrica

Giudice Regionale

enricacorda@live.it

  • 328 2822756

Ferrario Emilio

Giudice Regionale - Antidoping Nazionale

ferrarioemilio@tiscali.it

  • 02 9662501
  • 334 6115529

Fuso Simone

Giudice Nazionale No-Stadia

simone.fuso@alice.it

  • 333 3285398

Logozzi Giovanna

GIUDICE REGIONALE

giovanna.logozzi@acof.it

  • 338 2566292

Logozzi Maria

GIUDICE PROVINCIALE

marialogozzi@live.it

  • 347 2735752

Macchi Giuseppe

Giudice Regionale

giuseppe.macchi52@gmail.com

  • 0331 204530
  • 339 4313118

Menzulli Francesco

GIUDICE DI MARCIA REGIONALE

federicovitale77@gmail.com

  • 0332 427723

Montanaro Armando

Giudice di Partenza Regionale

motorino1950@virgilio.it

  • 0331 205870
  • 349 1965635

Pesce Sergio

Giudice Provinciale

sergiopesce@libero.it

  • 340 9062447

Porro Massimiliano

Giudice Provinciale

maximilian.porro@yahoo.it

  • 02 96193001
  • 338 2345433

Raile Carlo

Giudice Benemerito

carlo.raile@alice.it

  • 0332 261586
  • 338 3687658

Rimoldi Luigi

Giudice Provinciale

  • 0331 841594

Rivis Enzo Mario

GIUDICE PROVINCIALE

enzo.rivis@libero.it

  • 335 8173575

Rusconi Vincenzo

Giudice Provinciale

iz2msw@gmail.com

Sarati Ezio

Giudice Provinciale

annalisa.cast@alice.it

  • 0331 678190
  • 328 5385033

Sarcuno Mario

Ufficiale Tecnico Regionale - Giudice di Partenza Regionale - Giudice di Marcia Regionale - Giudice Regionale No-Stadia

mario_sarcuno@fastwebnet.it

  • 0332 260784
  • 348 9704772

Scaltritti Marco

GIUDICE REGIONALE

marco.scaltritti@libero.it

  • 338 3005551

Vignati Francesco

Giudice di Marcia Regionale

vignati.f@libero.it

  • 0331 502425
  • 339 3353017

Villa Sergio

Giudice Regionale

annavaghi@gmail.com

  • 02 9941211
  • 320 0688086